KO76l3DgF – OptaJoe (@OptaJoe) 22 апреля 2017 г. 14:33 «Эвертон» стремится сохранить давление на шестерку лучших благодаря победе на лондонском стадионе. После ничьей 2: 2 в «Сандерленде» Славен Билич четыре раза меняет свою команду «Вест Хэм Юнайтед». Хавард Нордтвейт, Уинстон Рид и Джонатан Каллиери заменяют Даррена Рэндольфа, Сэма Байрама, Роберта Снодграсса и Энди Кэрролла.

Нажмите здесь, чтобы увидеть больше карт и статистики с нашей превосходной Match Zone

16:18 Борнмут 2: 0 Мидлсбро

Так близко ко всему в Vitality. Райан Фарсер отбивает мяч на правом фланге, а затем делает навес Бенику Афобе.

Нападающий кивает в сторону ворот, ожидая своей секунды после обеда, но Брэд Гузан делает суперстоп, чтобы помешать хозяевам.

16:14 Вест Хэм Юнайтед 0: 0 Эвертон

Эти изменения в перерыве, похоже, не помогают «Эвертону», поскольку Фил Ягелка блокирует удар Мануэля Ланцини лицом, чтобы сохранить счёт.

Пикси Лотт была на поле Лондонского стадиона в перерыве между Вест Хэмом и Эвертоном 16:12 Борнмут 2: 0 Мидлсбро

«Мидлсбро» из 10 человек потребуется одно потрясающее возвращение, чтобы отсюда заработать столь необходимые три очка. Однако они пытаются, поскольку Альваро Негредо направляется вслед за угловым Стюарта Даунинга.

16:10 Халл Сити 0: 0 Уотфорд

Вскоре в игру вступает Абель Эрнандес, сделавший первый бросок во втором тайме, но его усилия уверенно заявляет Эурелхо Гомеш.

16:08 Вест Хэм Юнайтед 0: 0 Эвертон

У «Эвертона» не было ни единого броска в первом тайме, и Рональд Куман делает две замены в перерыве, чтобы попытаться исправить это. Том Дэвис и Идрисса Гейе заменяются, когда появляются Гарет Барри и Адемола Лукман.

16:03 ВСТРЕЧАЮТСЯ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ по всей Премьер-лиге.

Халл сделал замену против Уотфорда, поскольку Абель Эрнандес выходит на место Эвандро.

Тренер «Уотфорда» Уолтер Маццарри (слева) и босс «Халл-Сити» Марко Силва жестом жестом боковое 16:00 Халл-Сити нужна победа … но им сначала нужен мяч из Уотфорда …

15:56 Вот как выглядит нижняя часть таблицы Премьер-лиги в перерыве между таймами

Болельщики «Борнмута» и «Суонси Сити» будут счастливы после первых 45 минут игры.

Поскольку он остается в Борнмуте, победа может обезопасить их всех от команды Боро из 10 человек, которые спотыкаются от одного кризиса к другому.

Халл Сити висит на вдесятером против Уотфорда, с матчем рефери Роберт Madley освистал в перерыве после его спорного решения направить от Ниассы.

Гол Льоренте помог «Суонси» выбраться из тройки худших, пока мы все еще ждем, когда что-то действительно произойдет на лондонском стадионе, где и без того неубедительные надежды «Эвертона» на попадание в шестерку лучших рушатся.

Нажмите здесь, чтобы увидеть больше матчей, таблиц и результатов с нашей зоной матча

1win что это 15:48 ПОЛОВИНА: Баунмут 2: 0 Мидлсбро 15:48 ПОЛОВИНА: Халл Сити 0: 0 Уотфорд 15:48 ПОЛОВИНА: Вест Хэм Юнайтед 0: Эвертон 15:47 ПОЛОВИНА: Суонси Сити 1- 0 Сток Сити 15:46 От Sportsmail Кирана Гилла на лондонском стадионе

«Сегодня на скамейке запасных« Вест Хэма »трое малоизвестных парней – Натан Холланд, Деклан Райс и Мозес Макаси.

«Надеюсь, мы увидим одного из них позже. Здесь нам нужна цель – что-то, чтобы это оживить ».

15:46 Борнмут 2: 0 Мидлсбро

Теперь «Борнмут» был вынужден сделать замену на стадионе «Виталити», поскольку за две минуты до перерыва Дэн Гослинг хромает, и его заменяет Льюис Кук.

15:43 От Кирана Гилла из Sportsmail на лондонском стадионе

«У этого приспособления есть своеобразное ощущение. «Вест Хэм» старается изо всех сил, чем «Эвертон», но на самом деле ничего интересного не произошло ».

Лейтон Бейнс (впереди) из “Эвертона” сбит Эдимилсоном Фернандесом из “Вест Хэм Юнайтед” 15:42 Вест Хэм Юнайтед 0: 0 Эвертон

Это не лучшая игра, но «Эвертон» в частности выглядит довольно тихо. У них было всего одно касание внутри штрафной «Вест Хэма».

Мануэль Ланцини пытается найти Джеймса Коллинза в штрафной, но Эшли Уильямс переходит через него, чтобы вмешаться.

15:39 Борнмут 2: 0 Мидлсбро

Кошмарный полдень Мидлсбро становится все хуже и хуже. «Боро» был вынужден выполнить вторую замену, так как Мартен де Роон получил травму и его заменил Фабио да Силва.

15:37 Вест Хэм Юнайтед 0: 0 Эвертон

На лондонском стадионе все еще без голов, а Шейху Куяте прострелил мимо ворот после целенаправленного рывка вперед.

15:35 Красная карточка Умара Ниассе покидает Халл Сити. Игрок дома у Уотфорда. Умару Ниассу из Халл Сити противостоит игрок Уотфорда Нордин Амрабат, когда он покидает поле после того, как ему показали красную карточку на стадионе KCOM 15:32 Борнмут 2: 0 Мидлсбро

Стив Агнью сделал замену после красной карточки Рамиреса, Антонио Барраган – неудачник, его заменил Адам Форшоу, а Артур Борук делает хорошую остановку, чтобы отразить залп Мартена де Роона.

Гастон Рамирес из Мидлсбро получает красную карточку от рефери на стадионе Vitality. 15:29 Суонси Сити 1: 0 Сток Сити

«Суонси Сити» может лидировать, но даже они потерпели поражение, поскольку Лерой Фер покинул поле с травмой и его заменил Ки Сон Юэн.

Лерой Фер из Суонси получил травму перед заменой на стадионе Либерти 15:26 КРАСНАЯ КАРТОЧКА: Умар Ниасс (Халл Сити)

Не так глупо, как увольнение Рамиреса. На самом деле, это выглядит довольно сурово для Умара Ниассе, который видит прямую красную карточку после своего неуклюжего фола на М’Байе Нианге. Бронирование казалось бы более справедливым.

15:25 Беник Афобе целует свою повязку и указывает в небо после удвоения лидерства Беник Афобе из Борнмута забивает второй гол своей команды на 16-й минуте Афобе, в честь которого поцеловал черную повязку и указал в небо. Мидлсбро)

Это 20 минут, которые не могли быть хуже для «Мидлсбро». Они могли проиграть 3: 0 после того, как Кинг расточительно выстрелил в штрафную, но теперь они проиграли после того, как Гастон Рамирес, через шесть минут после того, как получил предупреждение за прыжок, был удален с поля после того, как сбил Пью.

15:16 ЦЕЛЬ! БУРНЕМУТ 2: 0 Мидлсбро

Вот вам и ответ Мидлсбро. У северо-восточной стороны сейчас всевозможные проблемы, так как Беник Афобе удваивает лидерство Черри после того, как набросился на свободный мяч и отправился домой.

15:16 Фернандо Льоренте ударил головой “Суонси Сити” из зоны вылета …

…на данный момент.

Фернандо Льоренте из «Суонси Сити» забивает свой первый гол головой с углового Льоренте празднует свой удар на десятой минуте, который вывел «Суонси» из тройки худших 15:14 Борнмут 1: 0 Мидлсбро

Несмотря на неудачу на второй минуте, «Мидлсбро» не слишком плохо отреагировал. Альваро Негредо просто упускает возможность пересечься с кроссом Гастона Рамиреса, прежде чем последний получает заказ на погружение.

15:10 ГОЛ! СВАНСИ СИТИ 1-0 Сток Сити

Халлу, возможно, чуть не прострелили ногу, но в KCOM есть плохие новости, так как «Суонси» ведет против «Стоука».

Фернандо Льоренте наносит удар головой с углового Гильфи Сигурдссона мимо Джека Батленда при первом появлении вратаря в сезоне.

15:09 Халл Сити 0: 0 Уотфорд

Пока все сформируется среди нижних сторон. «Халл Сити» едва не забил комичный автогол: Гарри Магуайр попал в аут после неудачного общения с вратарем Элдином Якуповичем.

15:07 Джош Кинг празднует свой второй гол за «Борнмут» Джошуа Кинг забивает свой первый гол после кросса Марка Пью Кинг празднует открытие счета на стадионе «Виталити» 15:02 ГОЛ! БОРНЕМУТ 1: 0 Мидлсбро

Это не так уж и далеко от «Мидлсбро», обязательного к победе … но они забивают гол на второй минуте, когда кросс Марка Пью сдает Джош Кинг.

15:01

СТАРТ: В гостях в Премьер-лиге

Не забудьте получить максимальную отдачу от нашей прямой трансляции, следя за всеми действиями с отличной Match Zone Sportsmail.

В нем представлены последние составы, расстановки, статистика матчей и удобный инструмент для сравнения игроков.

Кроме того, есть зоны нагрева для КАЖДОГО игрока, а также подробные карты всех целей по мере их достижения. Нажмите на ссылку выше, чтобы узнать больше.

14:59 Стадион Vitality подает минутные аплодисменты бывшему защитнику «Боро» Уго Эхиогу

А сейчас мы несколько минут аплодируем памяти Уго Эхиогу, трагически скончавшегося на этой неделе.

– Middlesbrough FC (@Boro) 22 апреля 2017 г. 14:56 Вышли игроки четырех игр Премьер-лиги.

Вот как выглядит низ таблицы перед началом игры. Это могут быть четверо из пяти худших игроков, но можете поспорить, что болельщики «Сандерленда» тоже будут следить за сегодняшними играми.

Победы Халл-Сити и Суонси были бы довольно катастрофичными для Черных кошек.

14:48 От Кирана Гилла из Sportsmail на лондонском стадионе

«Славен Билич, наконец, уступил давлению и сбросил вратаря« Вест Хэма »Даррена Рэндольфа.

«Рэндольф забил оба гола в матче 2: 2 с« Сандерлендом »на стадионе« Лайт »в минувшие выходные.

«Его предыдущие выступления привели к тому, что Билич призывал дать Адриану шанс, и босс Вест Хэма согласился в субботу против« Эвертона ».

«Рэндольф сменил Адриана на посту №1 в ноябре после громких ошибок последнего.

Ранее на этой неделе на предматчевой пресс-конференции, когда его спросили о Рэндолфе, Билич сказал: «Мы посмотрим. Мы должны это обсудить.

«Мы побеждаем как команда, мы проигрываем как команда, но если мы говорим об индивидуальных ошибках, когда мы пропустили несколько мячей, тогда весь мир знает, когда вратарь делает ошибку.

«Но мы побеждаем как команда и проигрываем как команда. Мы не можем забыть, сколько раз он делал для нас действительно хорошую работу ».

Эди в поисках углов ↘️ #WHUEVE #COYI pic.twitter.com/QgA6JzTpMl

– West Ham United (@WestHamUtd) 22 апреля 2017 г. 14:46 На лондонском стадионе проходят чествование Уго Эхиогу.

Тренер «Тоттенхэма» трагически погиб в пятницу после сердечного приступа на тренировочной базе клуба, и по всей стране воздали должное бывшему игроку сборной Англии.

Большой экран на лондонском стадионе показывает дань уважения Уго Эхиогу после его трагической кончины 14:34 From OptaJoe

7 – Трой Дини забил семь из своих последних 11 бросков в створ в Премьер-лиге за @WatfordFC. Стинг. pic.twitter.com/jKO76l3DgF

– OptaJoe (@OptaJoe) 22 апреля 2017 г. 14:33 «Эвертон» стремится удержать давление на шестерку лучших с победой на Лондонском стадионе

Сыграв вничью 2: 2 в «Сандерленде», Славен Билич четыре раза заменяет свою команду «Вест Хэм Юнайтед»: Адриан, Хавард Нордвейт, Уинстон Рид и Джонатан Каллиери заменяют Даррена Рэндольфа, Сэма Байрама, Роберта Снодграсса и Энди Кэрролла.

«Эвертон» сделал лишь одно изменение, провожая «Бернли» со счетом 3: 1 в прошлый раз, когда Мартен Стекеленбург заменил Джоэла Роблеса.

Ромелу Лукаку из «Эвертона» прибыл на лондонский стадион перед столкновением его команды с «Вест Хэмом» 14:28 «Халл Сити» надеется оторваться от тройки худших с победой.

В «Халл Сити» произошло два изменения со стороны, проигравшей со счетом 3: 1 в «Сток Сити», когда Ахмед Эльмохамади и Эвандро вышли за счет Майкла Доусона и Тома Хаддлстона.

«Уотфорд» тем временем совершил лишь один переход со стороны, сокрушив «Суонси Сити» со счетом 1: 0, когда Мигель Бритос заменил Адриана Мариаппу.

Майкл Доусон из «Халл Сити» выбывает из команды из-за столкновения своей стороны с «Уотфордом» 14:21 «Мидлсбро» быстро приближается к победе над «Борнмутом».

И есть два изменения в команде Стива Агнью со стороны, которая хорошо сражалась, прежде чем потерпеть поражение от «Арсенала» со счетом 2: 1.

Травма Фабио да Силвы означает, что его заменил Джордж Френд, а Калум Чемберс заменил Гранта Лидбиттера.

«Борнмут» делает две переделки со стороны, забитой 4: 0 в «Тоттенхэм Хотспур»: Джек Уилшир и Джуниор Станислас заменены Дэном Гослингом и Райаном Фрейзером.

Босс Мидлсбро Стив Агнью скандирует со своими игроками на стадионе Vitality перед игрой 14:12 Джек Батленд впервые в сезоне появляется в воротах Стокгольма.

Наконец, полностью оправившись от травмы, Джек Батленд возвращается в ворота «Сток Сити» вместо Ли Гранта из команды, которая в последний раз обыграла «Халл Сити» со счетом 3: 1.

Джо Аллен и Питер Крауч также уступают дорогу, когда уходят Марк Муньеса и Чарли Адам.

Леон Бриттон входит в команду Суонси Сити вместе со Стивеном Кингсли, Томом Кэрроллом и Джорданом Эйью.

Мартин Олссон, Джей Фултон Ки-Сунг-юенг и Лучано Нарсинг уходят.

Джек Батленд из Сток-Сити впервые появится в сезоне 14:05 Вот полные составы игроков со стадиона Vitality.

Борнмут: Борук, Адам Смит, Фрэнсис, Стив Кук, Дэниелс, Фрейзер, Артер, Гослинг, Пью, Кинг, Афобе. Запасные: Градел, Льюис Кук, Станислас, Оллсоп, Мингс, Муссе, Каргилл.

Мидлсбро: Гузан, Барраган, Айяла, Чемберс, Гибсон, Френд, Рамирес, де Рун, Клейтон, Даунинг, Негредо. Запасные: Константопулос, Да Силва, Бернардо, Стуани, Гестеде, Форшоу, Траоре.

Судья: Грэм Скотт (Оксфордшир)

14:04 Вот полный состав участников со стадиона KCOM.

Халл: Якупович, Эльмохамади, Раноккья, Магуайр, Робертсон, Маркович, Клукас, Н’Диай, Гросицки, Эвандро, Ниасс. Запасные: Хаддлстоун, Эрнандес, Мэлони, Мбокани, Доусон, Хенриксен, Маршалл.

Уотфорд: Гомес, Джанмаат, Продл, Бритос, Холебас, Клеверли, Дукур, Амрабат, Капуэ, Нианг, Дини. Запасные: Мариаппа, Успех, Бехрами, Зунига, Кабаселе, Пантилимон, Окака.

Судья: Роберт Мэдли (Западный Йоркшир)

14:03 Вот полный состав игроков с лондонского стадиона.

Вест Хэм: Адриан, Фонте, Рид, Коллинз, Куяте, Нордтвейт, Фернандес, Масуаку, Айю, Каллери, Ланзини. Запасные: Рэндольф, Крессвелл, Сако, Флетчер, Райс, Холланд, Макаси.

Эвертон: Стекеленбург, Холгейт, Ягелька, Эшли Уильямс, Бейнс, Шнайдерлин, Гана, Дэвис, Мираллас, Лукаку, Баркли. Запасные: Роблес, Коне, Барри, Калверт-Левин, Лукман, Пеннингтон, Кенни.

Судья: Роджер Ист (Уилтшир)

13:59 Вот полные составы со стадиона Liberty Stadium.

Суонси: Фабиански, Нотон, Кингсли, Моусон, Фернандес, Фер, Бриттон, Кэрролл, Эйю, Льоренте, Сигурдссон. Запасные: Ки, Ван дер Хорн, Борха Бастон, Нордфельдт, Монтеро, Нарсинг, Робертс.

Сток: Батленд, Джонсон, Шоукросс, Мартинс Инди, Питерс, Шакири, Аллен, Кэмерон, Арнаутович, Берахино, Крауч. Запасные: Бардсли, Муньеса, Уилан, Адам, Диуф, Собхи, Грант.

Судья: Майкл Оливер (Нортумберленд)

13:57 Вот все матчи Премьер-лиги на этих выходных.

В эти выходные расписание лучших вылетов немного ухудшилось благодаря полуфиналу Кубка Англии на «Уэмбли» между «Челси» и «Тоттенхэм Хотспур», а также «Манчестер Сити» – «Арсенал».

Вот выжившие матчи и новости команды из сегодняшних 15:00 игр.

13:52 Нападающий «Сток Сити» Вильфрид Бони сегодня возвращается в свой бывший клуб «Суонси» Экс-игрок «Суонси» Уилфрид Бони из «Сток Сити» приветствует талисманов по прибытии в «Либерти» 13:37 А молодой Стэнли Мэтьюз сегодня на игре за «Сток Сити»

Сегодня днем ​​нас ведет знакомое имя … Стэнли Мэтьюз – наш молодой талисман #SCFC на стадионе Либерти. 🔴⚪️🔴⚪️🔴 pic.twitter.com/xEFlrNkVAc

– Stoke City FC (@stokecity) 22 апреля 2017 г. 13:33 Это важный день внизу таблицы

И с этого момента они будут становиться все больше и больше, пока борьба за вылет не закончится.

Но с четырьмя из пяти худших в действии, погоня за очками становится отчаянной – особенно для таких команд, как Мидлсбро, которые могут закончить день на управляемые три очка от безопасности или почти обреченные на вид девять.